Пятница, 19.04.2024, 16:02
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ ООШ №"2 г. Нерчинска

Код будущего
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


15:50
Межрегиональная олимпиада школьников
 

В целях выявления и развития у обучающихся творческих способностей научных знаний интереса к научной (научно-исследовательской) деятельности, пропаганды научных знаний, содействия профессиональной ориентации школьников Академией ФСБ России ежегодно проводится Межрегиональная олимпиада школьников на базе ведомственных образовательных организаций (далее - Олимпиада).

Олимпиада проводится по следующим общеобразовательным предметам: математика, физика, обшествознание, иностранный язык (английский, испанский, немецкий, французский, китайский) и русский язык.

Информация об Олимпиаде и порядке участия в ней публикуется в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» на официальном сайте Академии ФСБ России (http://www.academy.fsb.ru) и официальном сайте Олимпиады (www.v-olymp.ru).

К участию в Олимпиадах, наряду с учащимися выпускных классов, приглашаются школьники 9 и 10 классов. Для них готовятся отдельные комплекты заданий. Разработка заданий олимпиады и проверка всех работ проводится в Академии предметными комиссиями по соответствующим дисциплинам.

Олимпиады по математике, физике и иностранным языкам входят в Перечень Минобрнауки России на 2018/2019 учебный год. Включение в данный Перечень дает правовые основания вузам для предоставления победителям и призерам особых прав при приеме на обучение по программам бакалавриата и программам специалитета1. Традиционно правилами приема в Академию устанавливаются льготы абитуриентам - победителям и призёрам таких олимпиад.

Подробная информация об олимпиаде в сети Интернет размещается на официальном сайте Академии ФСБ России http://academy.fsb.ru, а также на специально разработанном отдельном Интернет-ресурсе поддержки олимпиад Академии http://v-olvmp.ru (далее - сайт олимпиад). На сайте олимпиад участники могут получить необходимые консультации через линию техподдержки, в on-line режиме оставить обращение в оргкомитет олимпиады.

Для подготовки к Межрегиональной олимпиаде рекомендуется ознакомиться с разделами сайта олимпиад http://v-olymp.ru "Архив задач" и "Подготовка к олимпиаде".

Кроме того, на сайте олимпиад развернута система дистанционного обучения. В ее рамках доступны дистанционные курсы по подготовке к заключительным этапам олимпиад, основанные на разборе заданий прошлых лет и специально подобранных вспомогательных задач.

В целях знакомства с интерфейсом системы проведения олимпиад участникам рекомендуется пройти ознакомительный тур. Он становится доступным на сайте олимпиад за несколько недель до старта отборочного этапа. Результаты ознакомительного тура не учитываются при определении призеров и победителей Межрегиональной олимпиады.

Отборочный этап Межрегиональной олимпиады проводится в дистанционной форме на сайте www.v-olymp.ru. Результаты становятся доступны участникам олимпиады в личном кабинете после его окончания. В 2018/2019 учебном году установлены следующие сроки проведения отборочного этапа:

-   по физике с 01 декабря 2018 года по 13 января 2019 года;

-    по обществознанию и русскому языку с 12 декабря 2018 года по 3 февраля 2019 года;

-   по математике с 12 декабря 2018 года по 03 февраля 2019 года;

-   по иностранному языку с 1 декабря 2018 по 13 января 2019 года.

: Часть 12 статьи 71 Федерального закона от 29 декабря 2012 года № 273-ФЭ «Об образовании в Российской Федерации». Порядок поведения олимпиад, входящих в перечень, установлен приказом Минобрнауки России от 04.04.2014 г. №267

 

Заключительный этап проходит в очном формате на базе ведомственных образовательных организаций:

-   по физике - 28 января 2018 года;

-   по обществознанию и русскому языку -10 февраля 2019 года;

-   по математике- 11 февраля 2017 года;

-   по иностранному языку - 20 января 2019 года.

К участию в заключительном этапе допускаются школьники, успешно прошедшие отборочный. Им необходимо на сайте олимпиад выбрать место (город) участия. Каждый школьник выполняет работу на специальном комплекте листов, снабженных уникальным QR-кодом. Возможность получения комплекта предоставляется школьнику в ходе процедуры регистрации на заключительный этап. В случае невозможности распечатать данные материалы участник может оставить заявку на получение комплекта в месте проведения олимпиады.

Просмотров: 215 | Добавил: Анна | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 4
4 Seo-Ul-roK  
0
Мы служба специалистов по продвижению в интернете, занимающихся увеличением трафика и улучшением рейтинга вашего сайта в поисковых системах.
Мы получили признание за свою работу и желаем поделиться с вами нашими знаниями и навыками.
Какие преимущества вы получите:
• <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>недорогая реклама в интернете</a>
• Анализ всех аспектов вашего сайта и разработка уникальной стратегии продвижения.
• Усовершенствование контента и технических особенностей вашего сайта для достижения максимальной производительности.
• Постоянный контроль и анализ данных для улучшения вашего онлайн-присутствия.
Подробнее <a href=https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/>https://seo-prodvizhenie-ulyanovsk1.ru/</a>
Результаты наших клиентов уже видны: увеличение посещаемости, улучшение рейтинга в поисковых системах и, конечно, рост бизнеса. Мы предлагаем бесплатную консультацию, для того чтобы обсудить ваши потребности и разработать стратегию продвижения, соответствующую вашим целям и финансовым возможностям.
Не упустите шанс улучшить свои показатели в онлайн-мире. Свяжитесь с нами сегодня же.

3 ppu-prof_or  
0
Наша команда квалифицированных исполнителей предоставлена предоставлять вам перспективные средства, которые не только гарантируют надежную покров от холодных воздействий, но и подарят вашему жилью трендовый вид.
Мы занимаемся с современными составами, утверждая прочный продолжительность эксплуатации и превосходные результаты. Изоляция фронтонов – это не только сокращение расходов на огреве, но и трепет о экологии. Энергоэффективные методы, какие мы применяем, способствуют не только жилищу, но и сохранению природы.
Самое ключевое: <a href=https://ppu-prof.ru/>Цена м2 утепление фасада дома</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это бюджетное решение, которое изменит ваш дом в подлинный теплый местечко с минимальными затратами.
Наши работы – это не только утепление, это составление поля, в где любой член отражает ваш особенный образ действия. Мы примем в расчет все твои просьбы, чтобы переделать ваш дом еще еще более гостеприимным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru/</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш дом не только более теплым, но и стильным. Заинтересовались? Подробнее о наших трудах вы можете узнать на веб-сайте. Добро пожаловать в пространство уюта и высоких стандартов.

2 ppu-prof_or  
0
Наша группа опытных исполнителей проштудирована предлагать вам актуальные методы, которые не только ассигнуруют надежную протекцию от холода, но и подарят вашему зданию модный вид.
Мы деятельны с современными средствами, заверяя продолжительный срок работы и прекрасные результаты. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на огреве, но и забота о окружающей природе. Экологичные технологические решения, которые мы осуществляем, способствуют не только своему, но и сохранению природной среды.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасадов под ключ</a> у нас составляет всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое превратит ваш жилище в истинный тепличный корнер с минимальными издержками.
Наши достижения – это не единственно изолирование, это формирование территории, в где всякий аспект отражает ваш личный образ действия. Мы рассмотрим все все твои желания, чтобы преобразить ваш дом еще еще больше удобным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте труды о своем доме на потом! Обращайтесь к мастерам, и мы сделаем ваш домик не только теплее, но и более элегантным. Заинтересовались? Подробнее о наших делах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум комфорта и качественного исполнения.

1 ppu-prof_kar  
0
Забота о жилище - это забота о приятности. Тепловая обработка фасадов - это не только изысканный облик, но и обеспечение теплового комфорта в вашем уединенном уголке. Мы, коллектив экспертов, предлагаем вам превратить ваш дом в прекрасное место обитания.
Наши проекты - это не просто утепление, это творческое воплощение с каждым шагом. Мы стремимся к идеальному балансу между эстетикой и функциональностью, чтобы ваше жилище превратилось не только теплым и стильным, но и шикарным.
И самое существенное - приемлемая цена! Мы полагаем, что профессиональные услуги не должны быть дорогим удовольствием. <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление фасада цена за кв метр</a> начинается всего от 1250 рублей за кв. метр.
Использование современных материалов и технологий позволяют нам создавать теплоизоляцию, долговечную и надежную. Позабудьте о проблемах с холодом стен и избежите дополнительных расходов на отопление - наше утепление станет вашим надежной защитой от холода.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте на потом заботу о счастье в вашем уголке. Обращайтесь к квалифицированным специалистам, и ваш дом станет настоящим художественным произведением, которое дарит тепло и радость. Вместе мы создадим дом, в котором вам будет по-настоящему комфортно!

Имя *:
Email *:
Код *:
Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первый класс
Горячее питание
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz