Пятница, 26.04.2024, 04:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Официальный сайт МБОУ ООШ №"2 г. Нерчинска

Код будущего
Меню сайта
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 23
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


  В августе этого года школа отметит свой столетний юбилей. Подготовка идёт полнм ходом: оформление кабинетов и школьного двора, подготовка плана мероприятий в эти дни и многое, многое другое. Репетиции хора проходят 2 раза в неделю, все уже выучили несколько песен. Очень хорошая и радостная новость: один из бывших учеников школы (Алексей Борисович Флягин) выделил денежные средства на приобретение такой музыкальной аппаратуры, о которой даже и не мечтали. Все с волнением ждём августа! ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: Анна | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

Закончился учебный год, но продолжается пятая трудовая четверть. Работы много: перенести учебники и стулья, пересадить цветы, разбить грядки по плану, посадить семена и рассаду растений на пришкольном участке. А ещё при подготовке к юбилею подготовить школьный двор к асфальтированию, нарисовать картину - панораму, высадить цветы на клумбы. Некоторые ребята участвовали в покраске столов и стульев (Виктор Игумнов, Екатерина Романова, Алина Щелкачёва, Вячеслав Степаненко и другие), Юрий Колобов и другие восьмиклассники только успевали выносить парты и стулья для покраски на улицу. Ребята работают на практике согласно графику, уже отлично поработали многие восьмиклассники: Сергей Куколев, Дмитрий Чашин, Андрей Першин, Алина Игумнова, умение высаживать рассаду капусты показали шестиклассники Павел Бянкин и Евгений Попов, тщательно, не оставляя ни одного сорняка пропалывали гряды семиклассницы Александра Коновалова и Анастасия Суханова и мальчишки: Родион Колокольцев, Алексей Дома ... Читать дальше »

Просмотров: 394 | Добавил: Анна | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

Учебный год 2015/16 года завершился торжественной линейкой. Девятиклассники передали знамя достойной смене: знаменосец Андрей Першин, ассистенты Полина Комогорцева и Галина Лобова. Праздничные концертные номера подготовленные учениками начальной школы под руководством В.Л. Митиной создали отличное настроение. Многие ребята были награждены грамотами за хорошую учёбу и активное участие в спорте, внеклассной работе. Хорошего всем отдыха летом. 

... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: Анна | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

  Ежегодно в мае проходит публичный отчёт, в ходе которого коллектив школы отчитывается перед общественностью о проделанной за год работе, успехах и планах на будущее. В этом году в ходе публичного отчета были представлены результаты работы кружковой работы и завершилось отчётом директора школы М.С. Слесаренко. С удовольствием родители просмотрели концертные номера, подготовленные В.Л. Митиной, внимательно вслушивались в литературную композицию, которую курировала И.И. Сараева, выступление членов кружка ЮИД под руководством Е.О. Крапивиной вызвала особое оживление. О.П. Кравцова представила на суд общественности работы учащихся кружка по ИЗО.   Коллективу школы в лице директора школы М.С. Слесаренко была вручена грамота отдела внутренних дел за большую работу по формированию культуры поведения детей на дороге.   ... Читать дальше »

Просмотров: 292 | Добавил: Анна | Дата: 07.07.2016 | Комментарии (0)

Госуслуги
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
Первый класс
Горячее питание
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Июль 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz